Темная

Яркая

Темная

Яркая

Вверх
Будьте на связи
РК г.Алматы ул.Ауэзова 175/1, 6 этаж (БЦ "Нурикон")
info@capla.asia
Телефон: +7.727.225.88.97
КазСоюз ЛЖВ
http://plwh.kz kaz-souz@mail.ru
Телефон: +7.727.225.78.38

Онлайн — тренинг по подготовке интервьюеров для исследования «Индекс стигмы ЛЖВ в Таджикистане»

7-9 октября 2020 года в рамках проекта USAID «Лидер ЛЖВ» состоится онлайн — тренинг по определению Индекса стигматизации людей, живущих с ВИЧ — 2 в Республике Таджикистан.

Целью тренинга является предоставление участникам:

•понимания истории, целесообразности и партнеров, вовлеченных в Индекс стигмы ЛЖВ, 2.0;

•возможности закрепить собственное понимание ключевых концепций, связанных со стигматизацией и дискриминацией в связи с ВИЧ, и проанализировать собственный опыт;

•глубокого понимания содержания опросника, а также связанных с ним форм и соглашений, которые применяются в процессе проведения интервью;

•навыков проведения и записи интервью с людьми, живущими с ВИЧ, в их сообществе, используя соответствующие методы исследования и решения чувствительных вопросов;

•инструкций касательно того, как понимать данные, собранные во время интервью, и как получить доступ к необходимой поддержке со стороны руководителя команды.

К участию приглашены сотрудники, активисты, равные консультанты партнерских общественных организаций Таджикистана. Мероприятие будет вести Любовь Воронцова,  эксперт ОЮЛ ЦАА ЛЖВ, Казахстан.

Исследование Индекс стигмы ЛЖВ в Таджикистане проводится в рамках проекта USAID «Лидер ЛЖВ», при поддержке международных партнеров ЦАА ЛЖВ, ЮНЭЙДС, ГФ_ПРООН в Таджикистане,  GNP+ Голландия, Альянс общественное здоровье Украина, национальные партнеры — РЦСПИД МЗСЗНРТ, общественные организации — Гули Сурх, ТСЖ+, Лига ЖЖВ, Равные возможности, Марворид, Афиф, Волонтер, Човидон.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Мы используем cookies чтобы улучшить работу сайта.