ОЮЛ «Центрально-Азиатская Ассоциация Людей, Живущих с ВИЧ» объявляет открытый конкурс на позицию тренера на тренинг по подготовке тренеров (ТОТ) по вопросам нарушения прав человека в сфере ВИЧ и СПИД.
Тренинг состоится 10-12 марта 2015 года в Алматы. Цель тренинга – подготовка тренеров, обучение их навыкам работы с сообществом по вопросам соблюдения прав людей, живущих с ВИЧ. В мероприятии примут участие по 4 человека от каждой страны (Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан), которые потом на базе полученных навыков, проведут каскадные тренинги в своих страновых организациях.
Язык тренинга – русский.
Основные обязанности тренера:
·разработка программы 3-х дневного тренинга с апробированием модуля проведения каскадного тренинга;
·разработка раздаточных материалов тренинга;
·подготовка отчета по результатам тренинга, с индивидуальными рекомендациями для участников по дальнейшему наращиванию их тренерского потенциала.
Для участия в конкурсе необходимо предоставить :
-резюме кандидата с указанием конкретного опыта проведения подобных тренингов и стоимости услуг;
-2 рекомендательных письма.
Заинтересованные кандидаты могут отправить резюме и рекомендательные письма с пометкой «Тренер» по электронному адресу info@capla.asia.
Последний срок подачи заявок: 20 февраля 2015 года.