Темная

Яркая

Темная

Яркая

Вверх
Будьте на связи
РК г.Алматы ул.Ауэзова 175/1, 6 этаж (БЦ "Нурикон")
info@capla.asia
Телефон: +7.727.225.88.97
КазСоюз ЛЖВ
http://plwh.kz kaz-souz@mail.ru
Телефон: +7.727.225.78.38

8 апреля состоялось совещание франкции Народной партии Казахстана по вопросам деятельности единого дистрибьютора ТОО «СК-Фармация» и Министерства здравоохранения РК по обеспечению лекарствами.

Встреча проводилась через платформу ZOOM. В конференцию присоединились Депутаты Мажилиса Парламента, Министерство здравоохранения, Министерство труда и социальной защиты населения, Министерство национальной экономики, Министерство финансов, Генеральная прокуратура, Агенство РК по финансовому мониторингу, Национальная палата предпринимателей «Атамекен», Правление «СК-Фармация», Представители неправительственных организаций, а также эксперты.

От лица ЦААЛЖВ выступил Президент ЦАА Нурали Аманжолов. Тема его выступления «Обеспечение Антиретровирусной терапией и диагностикой людей, живущих с ВИЧ в РК».

Нурали подробно рассказал о прогнозировании и расчете потребностей АРВ-препаратов, обозначил структуру поставок, предоставил вариацию цен на экспресс-тесты и диагностику.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Мы используем cookies чтобы улучшить работу сайта.